hansgrohe AddStoris distributeur de savon liquide, 41745670, Couleur: noir mat

HANSGROHE Distributeur de savon liquide AddStoris - Noir mat

offres d'occasion à partir de 72,90 €

hansgrohe AddStoris distributeur de savon liquide, 41745670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
50,33 €
Livraison à 20,50 €

HANSGROHE Distributeur de savon liquide AddStoris - Noir mat

3-5 jours ouvrables
51,01 €
Livraison à 5,90 €

hansgrohe AddStoris - Distributeur de savon avec capacité de 200 ml, Distributeur de lotion pour montage mural, Distributeur de savon liquide, Accessoires de salle de bains, Noir mat, 41745670

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,01 €
Livraison à 7,90 €

hansgrohe AddStoris Q Seifenspender 41745670 Support mural, 200 ml, insert en verre, métal, noir mat

10-28 jours ouvrés
51,78 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe AddStoris - Distributeur de savon avec support, verre mat / noir mat 41745670

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
51,90 €
Livraison gratuite

Distributeur de savon mural Hansgrohe AddStoris Q 41745670, 200 ml, insert en verre, métal, noir mat

10-28 jours ouvrés
54,89 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AddStoris distributeur de savon liquide, 41745670

4-6 jours ouvrables
66,19 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris Distributeur de savon liquide, 41745670,

environ 1-3 jours
68,45 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Distributeur de lotion AddStoris mural, verre, métal, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe AddStoris distributeur de savon liquide, 41745670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AddStoris * 1x distributeur de lotion * le design clair dégage de la valeur et sharmonise bien avec les robinetteries modernes comme par ex. hansgrohe Metropol * Distributeur de savon et de lotion d'une hauteur totale de 160 mm pour un montage mural. * La quantité de remplissage est denviron 200 ml, la quantité de dosage est de 2 ml. * La surface chromée brillante et facile à nettoyer convainc par sa brillance durable. * Le distributeur de lotion esthétique en métal et en verre est vissé (distance entre les trous : 26 mm). * Matériel de fixation compris dans la livraison * Contenu de la livraison : distributeur de lotion, matériel de fixation, instructions de montage
50,33 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Distributeur de savon 40418000 – 300 ml – Chrome
81,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Distributeur de lotion, 42810340, Couleur: Chrome noir brossé
161,64 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe distributeur de savon acier 40418800
149,09 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe AddStoris distributeur de sachets || 41773000
25,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite