hansgrohe douche de hansgrohe Axor Starck Organic 10929000 240x240mm, avec raccord de plafond, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
939,32 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de hansgrohe Axor Starck Organic 10929000 240x240mm, avec raccordement au plafond, chrome

10-28 jours ouvrés
983,00 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions douchette suspendue 240/240 1 jet, raccordement au plafond, 10929000, Couleur: chrome

1 Semaine
998,47 €
Livraison à 20,50 €

Axor Starck douche à effet de pluie 24x24 cm carrée chrome 10929000

sous 14 jours
1 092,76 €
Livraison à 10,99 €

AXOR Starck ShowerCollection Douche de tête, 1 jet, 10929000,

environ 1 semaine
1 092,76 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor Starck avec raccord plafond, 240x240 mm, 1 jet, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 139,99 €
Livraison gratuite

Axor ShowerCollection - Douche de tête 24x24 cm, chrome 10929000

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
1 225,39 €
Livraison gratuite
hansgrohe douche de hansgrohe Axor Starck Organic 10929000 240x240mm, avec raccord de plafond, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe douche de hansgrohe Axor Starck Organic , chromé , 10929000, avec raccord de plafond, DN15, douche de plafond carrée en métal 24 x 24 cm, raccord de plafond en métal de 146 mm, Plomberie via filetage intérieur G 1/2 ", technologie AirPower, débit environ 12 l / min, système anti-calcaire QuickClean, plaque en métal Peut être retiré pour le nettoyage ATTENTION: Ne convient pas pour Durchlauferhitzer .
939,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Robinet Encastrable Hansgrohe Talis E Set de finition pour douche 71765000
89,62 €
Comparer 10 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Croma Select E Croma Select multi 26810400 blanc chromé , DN15, blanc Ø 11 cm
48,72 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 6 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite