hansgrohe douche de hansgrohe Axor Starck ShowerHeaven 720 x 720 mm, sans éclairage, acier inoxydable 10625800

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
5 037,02 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de hansgrohe Axor Starck ShowerHeaven 720 x 720 mm, sans éclairage, acier inoxydable 10625800

10-28 jours ouvrés
5 271,31 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck ShowerCollection Douche de tête, 3 jets, 10625800,

environ 1 semaine
5 859,83 €
Livraison gratuite

Axor Starck douche à effet de pluie 72x72 cm carrée acier 10625800

sous 14 jours
5 916,04 €
Livraison à 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerHeaven 720/720 720x720 mm, sans éclairage, aspect acier inoxydable Quantité:1

2-3 semaines
6 923,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe douche de hansgrohe Axor Starck ShowerHeaven 720 x 720 mm, sans éclairage, acier inoxydable 10625800

Offre la moins chère

hansgrohe Phare de douche match0 Axor Starck 720x720mm en acier inoxydable sans éclairage ShowerHeaven 720x720mm DN20 sans éclairage, douches de plafond Système de douche de forme carrée pour montage au plafond ou montage au plafond, le contrôle des 3 zones de jets doit se faire via 3 distributeurs Ventile ou inverseurs avec 3 sorties, commande par thermostat Bodyzone - zone de douche extérieure au plafond, Rainzone - zone de douche intérieure au plafond avec fonction AIR, jet laminaire - de 17 mm de diamètre, à commande unique ou combinée, toutes les poutres (à l'exception des poutres laminaires) avec système anti-calcaire QuickClean
5 037,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Robinet Encastrable Hansgrohe Talis E Set de finition pour douche 71765000
89,62 €
Comparer 10 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Croma Select E Croma Select multi 26810400 blanc chromé , DN15, blanc Ø 11 cm
48,72 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 6 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite