hansgrohe douche de Raindance Select 26467000 S 240 2jet, chromé , avec raccord de plafond

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
305,64 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de Raindance Select 26467000 S 240 2jet, chrome, avec raccordement au plafond

10-28 jours ouvrés
310,62 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Raindance Select S240 pomme de douche à 2 jets avec raccord au plafond, 26467000, Couleur: chrome

1 Semaine
324,11 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe Raindance douche à effet de pluie 24x24 cm ronde chrome 26467000

sous 14 jours
360,48 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Raindance Select S Douche de tête, 2 jets, 26467000,

environ 1-3 jours
360,49 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Raindance Select S Douche de tête 240 2 jet avec raccord au plafond, chromé, 26467000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
367,20 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Raindance Select S 240 avec raccord plafond, 2 jets, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
384,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe douche de Raindance Select 26467000 S 240 2jet, chromé , avec raccord de plafond

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance Select douche de tête Numéro d'article: 26467000 S 240 2jet, chromé , avec raccordement au plafond Numéro d'article 26467000 Taille de la pomme de douche: 240 mm Type de jet: RainAir, Rain Débit Jet de pluie (à 3 bar): 17 l / min Débit RainAir jet (à 3 bar): 17 l / min Réglage du faisceau: Select Passage à la douche de tête chromé jet de surface chromé Disque à jet de matière: métal Le disque peut être retiré pour le nettoyage connexion de plafond métallique Longueur de raccordement au plafond: 100 mm Montage: plafond Filetage de raccordement G ½ Taille de connexion: DN15
305,64 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Robinet Encastrable Hansgrohe Talis E Set de finition pour douche 71765000
89,62 €
Comparer 10 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Croma Select E Croma Select multi 26810400 blanc chromé , DN15, blanc Ø 11 cm
48,72 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 6 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite