hansgrohe douche de Raindance Select 27378000 S 300 2jet, chromé , avec bras de douche 390 mm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
449,38 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Raindance Select S Douche de tête, 2 jets, 27378000,

environ 1-3 jours
453,97 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Raindance Select S - Douche de tête 300, 2 jets, bras de douche 39 cm, chrome 27378000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
453,97 €
Livraison à 24,67 €

hansgrohe Raindance Select S 300 2 jet Douche de tête avec bras de douche 390mm, 27378000, Couleur: chrome

1 Semaine
456,24 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Raindance Select hansgrohe 27378 000 S 300 2jet, chrome, avec bras de douche 390 mm

1-3 jours ouvrés
465,91 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance douche à effet de pluie 30x30 cm ronde chrome 27378000

sous 14 jours
505,47 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Raindance Select S Douche de tête 300 2 jet avec bras de douche, chromé, 27378000

2 à 3 jours ouvrés
507,68 €
Livraison gratuite

Pommeau de Douche Mural Hansgrohe Raindance Select S Ø300mm 2 jets Chromé 27378000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
546,31 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Douche de tête Raindance Select S 300 2 jets avec bras de douche chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
547,76 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe douche de Raindance Select 27378000 S 300 2jet, chromé , avec bras de douche 390 mm

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance Select douche de tête 27378000 Numéro d'article: 27378000 avec bras de douche 390 mm Taille de la pomme de douche: 300 mm Bras de douche longueur 390 mm 2 types de pulvérisation: RainAir, Rain Débit Jet de pluie (à 3 bar): 17 l / min Débit RainAir jet (à 3 bar): 17 l / min Réglage du faisceau: Select Passage à la douche de tête gouttes molles d'eau enrichie en air ( AirPower ) grande douche avec distribution optimale de l'eau ( XXL Performance ) Élimination sans effort des dépôts de tartre sur les buses en silicone par essuyage doux ( QuickClean ) Douchette avec rotule, angle de rotation: 26 ° dans chaque direction chromé jet de surface Disque à jet de matière: métal Le disque peut être retiré pour le nettoyage Montage: mur Filetage de raccordement G ½ Taille de connexion: DN15
449,38 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Robinet Encastrable Hansgrohe Talis E Set de finition pour douche 71765000
89,62 €
Comparer 10 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Croma Select E Croma Select multi 26810400 blanc chromé , DN15, blanc Ø 11 cm
48,72 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 6 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite