hansgrohe douche de Rainfinity 26229670 1jet, montage au plafond / mural, 9 l / min, noir mat

Hansgrohe Douche de tête Rainfinity 25x25 cm ronde 26229670 1 jet EcoSmart 9 l/min noir mat

hansgrohe douche de Rainfinity 26229670 1jet, montage au plafond / mural, 9 l / min, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
686,40 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity douche de tête 26229670 1jet EcoSmart, montage plafond/mur, 9 l/min, noir mat

10-28 jours ouvrés
693,59 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 250 1 jet EcoSmart, noir mat, 26229670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
744,40 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Rainfinity 250 EcoSmart 1j, plafond/mur, 9 l/min, mat noir Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
765,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26229670,

environ 1 semaine
768,05 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26229670 1jet, montage au plafond / mural, 9 l / min, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Rainfinity douche de tête 26229670 Pomme de douche taille 250 mm Douche de tête réglable en angle PoudreRain Surface du disque de pulvérisation graphite Matériau du disque de pulvérisation en aluminium Douche de tête amovible pour le nettoyage 2000 raccordement G 2000 / 2 Taille de raccordement DN 15
686,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Colonne de douche CHROMA Top 280 - avec 1 jet mitigeur chromé - 27369000
595,32 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
Comparer 23 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €