hansgrohe Douche de tête Axor 35318140 avec bras de douche, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 108,71 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 35318140 avec bras de douche, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
2 109,80 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions douche de tête de douche 300/300 2 jet, raccord mural, bras de douche 450 mm, 35318140, Couleur: Bronze brossé

1-2 Jours
2 178,79 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor pomme de douche avec bras, 300x300mm, 2 jets, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 526,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Douche de tête Axor 35318140 avec bras de douche, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Douche de tête Axor 35318140 Taille de la pomme de douche 300 x 300 mm Longueur du bras de douche 450 mm Type de jet PowderRain Intense PowderRain Débit maxi à 3 bar 19 l/min Pression d'écoulement minimale 2 bar les buses à jet dynamique s'étendent pendant le fonctionnement Matériau du disque de pulvérisation Métal Douche de tête amovible pour le nettoyage ServiceCard avec filtre amovible pour nettoyage sans Outil montage mural Filetage de raccordement G 2000 /2 adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
2 108,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Colonne de douche CHROMA Top 280 - avec 1 jet mitigeur chromé - 27369000
632,74 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
Comparer 23 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €