hansgrohe AXOR Citterio C Douche de tête 270/270 1jet avec bras de douche, 28790340, Couleur: Chrome noir brossé

hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 28790340 1jet avec bras de douche, pression d'écoulement minimale 1 bar, chrome noir brossé

hansgrohe AXOR Citterio C Douche de tête 270/270 1jet avec bras de douche, 28790340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
12-16 Semaines
606,46 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 28790340 1jet avec bras de douche, pression d'écoulement minimale 1 bar, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
640,01 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 28790340 1jet avec bras de douche, pression de débit minimale 2000 bar, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
644,77 €
Livraison à 19,00 €

Axor Citterio C douche à effet de pluie avec bras 27x27 cm carrée noir 28790340

sur commande
667,31 €
Livraison à 10,99 €

AXOR Citterio C Douche de tête, 1 jet, 28790340,

environ 2-3 semaines
708,92 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor Citterio C 1 jet avec bras, press. min. 1 bar, brossé bleu vc Quantité:1

2-3 semaines
801,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Citterio C Douche de tête 270/270 1jet avec bras de douche, 28790340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x douche de tête 270/270 1jet avec bras de douche * se compose de : douche de tête, bras de douche * Dimensions de la pomme de douche : 270 x 270 mm * Type de jet : PowderRain * Débit PowderRain à 3 bar : 11 l/min * Fonctionnement à partir de : 7,5 l/min * débit maximal à 3 bar : 11 l/min * pression d'écoulement minimale : 1 bar * Matériau du disque de jet : métal * Douche de tête amovible pour le nettoyage * longueur du bras de douche : 390 mm * Montage : mural * filetage de raccordement : G ½ * convient pour chauffe-eau instantané
606,46 €
12-16 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Robinet Encastrable Hansgrohe Talis E Set de finition pour douche 71765000
89,62 €
Comparer 10 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Croma Select E douchette Multi, blanc/chrome, 26810400
48,72 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 6 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite