hansgrohe AXOR Citterio C Douche de tête 270/270 1jet intégrée au plafond, 28794340, Couleur: Chrome noir brossé

hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 28794340 plafond 1jet, pression d'écoulement minimale 1 bar, chrome noir brossé

hansgrohe AXOR Citterio C Douche de tête 270/270 1jet intégrée au plafond, 28794340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
12-16 Semaines
511,80 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 28794340 plafond 1jet, pression d'écoulement minimale 1 bar, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
514,32 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 28794340 plafond 1jet, pression de débit minimale 2000 bar, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
518,15 €
Livraison à 19,00 €

AXOR Citterio C Douche de tête, 1 jet, 28794340,

environ 1 semaine
569,70 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor Citterio C 1j De., Pression min. 1 b, bleu brossé vc Quantité:1

2-3 semaines
647,99 €
Livraison gratuite

Axor Citterio C douche à effet de pluie 27x27 cm carrée || 28794340

sous 14 jours
719,71 €
Livraison à 10,99 €
hansgrohe AXOR Citterio C Douche de tête 270/270 1jet intégrée au plafond, 28794340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x douche de tête 270/270 1jet intégrée au plafond * Dimensions de la pomme de douche : 270 x 270 mm * Type de jet : Rain * Débit du jet Rain à 3 bar : 11,3 l/min * Fonctionnement à partir de : 4,1 l/min * débit maximal à 3 bar : 11,3 l/min * Pression d'écoulement minimale : 1 bar * Matériau du disque de jet : métal * Disque de jet amovible pour le nettoyage * Montage : Montage au plafond * type de raccordement : corps de base * convient pour chauffe-eau instantané * hansgrohe AXOR Citterio C Corps de base pour douche de tête plafond - Art. 26039180 est nécessaire, à commander séparément !
511,80 €
12-16 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Robinet Encastrable Hansgrohe Talis E Set de finition pour douche 71765000
89,62 €
Comparer 10 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Croma Select E Croma Select multi 26810400 blanc chromé , DN15, blanc Ø 11 cm
48,72 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 6 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite