hansgrohe Axor One douche de tête 48493700 avec raccordement au plafond, 1jet, blanc mat

Hansgrohe Douche de tête Axor One 28,2x28,2 cm ronde 1 jet blanc mat 48493700

hansgrohe Axor One douche de tête 48493700 avec raccordement au plafond, 1jet, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
988,08 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de tête Axor One 48493700 avec raccordement au plafond, 1jet, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 014,43 €
Livraison à 25,00 €

AXOR One Douche de tête, 1 jet, 48493700,

environ 1 semaine
1 158,26 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One pomme de douche plafond, 1 jet, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 204,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One douche de tête 48493700 avec raccordement au plafond, 1jet, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One douche de tête 48493700 composé d'une douche de tête Connexion au plafond Douche de tête taille 280 mm Type de jet PowderRain et Rain en combinaison Matériau disque à jet métal Douche de tête amovible pour le nettoyage Connexion au plafond métallique débit max. à 3 bar 12 2 l/min 2000 de pression de débit minimale3 4 barres Montage au plafond adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
988,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Colonne de douche CHROMA Top 280 - avec 1 jet mitigeur chromé - 27369000
595,38 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €