hansgrohe Axor douche de tête 35305990 plafonnier, encastré Plomberie , optique or poli

Hansgrohe Douche de tête Axor ShowerSolutions à effet de pluie 30x30 cm ronde doré 35305990

hansgrohe Axor douche de tête 35305990 plafonnier, encastré Plomberie , optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 892,92 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 35305990 plafond, installation encastrée, optique or poli

10-28 jours ouvrés
1 893,90 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions douche suspendue 300 2jet, montage en saillie au plafond, 35305990, Couleur: Optique en or poli

1 Semaine
1 995,83 €
Livraison à 20,50 €

Axor ShowerSolutions douche à effet de pluie 30x30 cm ronde doré 35305990

sous 14 jours
2 134,57 €
Livraison à 10,99 €

AXOR ShowerSolutions Douche de tête, 2 jets, 35305990,

environ 1 semaine
2 134,58 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Axor Douche de tête 300 2jets encastrée or poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 185,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor douche de tête 35305990 plafonnier, encastré Plomberie , optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Douche de tête Axor 35305990 Taille du pommeau de douche 300 mm Type de jet PowderRain Intense PowderRain Débit maxi à 3 bar 17 l/min 2000 de pression de débit minimale3 5 barres les buses à jet dynamique s'étendent pendant le fonctionnement Matériau du disque de pulvérisation Métal Douche de tête amovible pour le nettoyage Montage au plafond - Unterputz Installation adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
1 892,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Robinet Encastrable Hansgrohe Talis E Set de finition pour douche 71765000
89,62 €
Comparer 10 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Croma Select E douchette Multi, blanc/chrome, 26810400
48,72 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 6 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite