hansgrohe douche de hansgrohe Axor Starck ShowerHeaven 970 x 970 mm, sans éclairage, acier inoxydable 10621800

Hansgrohe Douche de tête Axor Starck Shower Collection 97x97 cm carrée acier inoxydable 10621800

hansgrohe douche de hansgrohe Axor Starck ShowerHeaven 970 x 970 mm, sans éclairage, acier inoxydable 10621800

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
6 239,46 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de hansgrohe Axor Starck ShowerHeaven 970 x 970 mm, sans éclairage, acier inoxydable 10621800

10-28 jours ouvrés
6 368,56 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck ShowerCollection Douche de tête, 3 jets, 10621800,

environ 1 semaine
7 180,96 €
Livraison gratuite

Axor Starck Shower Collection douche à effet de pluie 97x97 cm carrée acier 10621800

sous 14 jours
7 230,42 €
Livraison à 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe KB Axor ShowerHeaven 970/970 970x970mm, sans éclairage, aspect acier inoxydable Quantité:1

2-3 semaines
8 694,97 €
Livraison gratuite
hansgrohe douche de hansgrohe Axor Starck ShowerHeaven 970 x 970 mm, sans éclairage, acier inoxydable 10621800

Offre la moins chère

hansgrohe Phare de douche Axor Starck ShowerHeaven acier inoxydable 970x970mm sans lumière ShowerHeaven 970x970mm DN20 sans éclairage, douches de plafond Système de douche de forme carrée pour montage au plafond ou au plafond, le contrôle des 3 zones de jets doit se faire via 3 distributeurs Ventile ou inverseurs avec 3 sorties, commande par module thermostat recommandée, zones de jets recommandées, Bodyzone - zone de douche extérieure au plafond, Rainzone - zone de douche intérieure au plafond avec fonction AIR, jet laminaire - de 17 mm de diamètre, à commande unique ou combinée, toutes les poutres (à l'exception des poutres laminaires) avec système anti-calcaire QuickClean
6 239,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Robinet Encastrable Hansgrohe Talis E Set de finition pour douche 71765000
89,62 €
Comparer 10 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Croma Select E Croma Select multi 26810400 blanc chromé , DN15, blanc Ø 11 cm
48,72 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 6 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite