Pommeau de douche Alive Q hansgrohe Raindance 24550990 2 modes de jet avec bras de douche optique or poli

Hansgrohe Douche de tête Raindance Alive Q 21 x 34 cm 2 jets or poli 24550990

Pommeau de douche Alive Q hansgrohe Raindance 24550990 2 modes de jet avec bras de douche optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
879,00 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive Q 24550990 2 modes de jet avec bras de douche optique or poli

10-28 jours ouvrés
896,27 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête, 2 jets, 24550990,

environ 2-3 semaines
990,31 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de tête Raindance Alive Q 2jets, Pression min. 1 bar, or poli Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 007,99 €
Livraison gratuite
Pommeau de douche Alive Q hansgrohe Raindance 24550990 2 modes de jet avec bras de douche optique or poli

Offre la moins chère

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive Q 24550990 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (210x340 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse D'une beauté intemporelle : l'optique en or poli et un disque de jet en Graphit créent un design fascinant Pour la première fois sous la douche : les deux modes de pulvérisation exceptionnels hansgrohe RainAir et PowderRain Douche de pluie hansgrohe : le jet RainAir enveloppe le corps de gouttes d'eau douces et veloutées PowderRain : Choyé avec des milliers de gouttes microfines comme une douce pluie d'été La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Bras de douche pour fixation murale inclus : amène la pomme de douche dans la position idéale (longueur : 39 cm) Également adapté pour chauffe-eau : Ce pommeau de douche peut
879,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Colonne de douche CHROMA Top 280 - avec 1 jet mitigeur chromé - 27369000
632,74 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
Comparer 23 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €