Pommeau Raindance douche Alive Q 24551670 2 jets, économie d'eau, avec bras hansgrohe douche, EcoSmart, noir mat

Hansgrohe Douche de tête Raindance Alive Q 21x34 cm 2 jets EcoSmart noir mat

Pommeau Raindance douche Alive Q 24551670 2 jets, économie d'eau, avec bras hansgrohe douche, EcoSmart, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
761,82 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive Q 24551670, 2 jets, économie d'eau, avec bras de douche, EcoSmart, noir mat

10-28 jours ouvrés
776,80 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance Alive Q - Douche de tête, 21x34 cm, 2 jets, EcoSmart, noir mat 24551670

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
794,70 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête, 2 jets, 24551670,

environ 1-3 jours
832,61 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de tête Raindance Alive Q 2jets, EcoSmart, Pression min. 0,9 b, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
868,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive Q 24550670 Pommeau de douche, avec bras de douche, 340 x 210 mm, 2 types de jets, pour montage mural, avec fonction anti-calcaire, noir mat

2 à 3 jours ouvrés
999,13 €
Livraison gratuite
Pommeau Raindance douche Alive Q 24551670 2 jets, économie d'eau, avec bras hansgrohe douche, EcoSmart, noir mat

Offre la moins chère

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive Q 24551670 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (210x340 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse Beauté intemporelle : le noir mat et un disque jet en Graphit créent un design fascinant Avec deux modes de pulvérisation fantastiques : hansgrohe Rain et PowderRain Donne une nouvelle énergie : le spray Rain rafraîchit avec une puissante pluie de pluie PowderRain : Choyé avec des milliers de gouttes microfines comme une douce pluie d'été *EcoSmart : Nécessite un maximum de 8 l/min grâce à un limiteur de débit flexible - sans compromettre le confort de la douche La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Bras de douche pour fixation murale inclus : amène la pomme de douche dans la position idéale (longueur : 39 cm) Gara
761,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Colonne de douche CHROMA Top 280 - avec 1 jet mitigeur chromé - 27369000
632,74 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
Comparer 23 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €