Pommeau de douche Alive Q hansgrohe Raindance 24530140 type de jet 2000 , 214 x 343 mm, bronze brossé

Hansgrohe Douche de tête Raindance Alive Q 24530140 1 jet 21 x 34 cm Bronze brossé

Pommeau de douche Alive Q hansgrohe Raindance 24530140 type de jet 2000 , 214 x 343 mm, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
484,67 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive Q 24530140, 1 jet, 214 x 343 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
494,18 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance Alive Q - Douche de tête, 21x34 cm, 2 jets, bronze brossé 24530140

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
509,06 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête, 1 jet, 24530140,

environ 1-3 jours
524,82 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Raindance Alive Q 214x343 mm, Pression min. 0,5 b, b bronzé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
529,98 €
Livraison gratuite
Pommeau de douche Alive Q hansgrohe Raindance 24530140 type de jet 2000 , 214 x 343 mm, bronze brossé

Offre la moins chère

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive Q 24530140 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (210x340 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse Beauté intemporelle : le bronze brossé et un disque de jet en Graphit créent un design fascinant Option : Choyé en usine avec RainAir. Un passage à hansgrohe PowderRain est possible à tout moment Douche de pluie hansgrohe : le jet RainAir enveloppe le corps de gouttes d'eau douces et veloutées Des gouttes pleines et douces qui éclaboussent moins : ce pommeau de douche enrichit l'eau en air (AirPower) Relaxant : Pour une pluie abondante, cette grande pomme de douche hansgrohe utilise un maximum de 11 l/min (3 bars) La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Polyvalent : peut être monté au mur ou au plafond. Un bras de do
484,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Colonne de douche CHROMA Top 280 - avec 1 jet mitigeur chromé - 27369000
632,74 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
Comparer 21 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €