Hansgrohe Douche de tête Raindance Alive Q 24550670 – rect. 34,3×21,4 cm, 2 jets, noir mat
Pommeau de douche Alive Q 24550670 hansgrohe 2 modes de pulvérisation, avec bras Raindance douche, noir mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
761,82 €
Livraison à 19,00 €
Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive Q 24550670 2 modes de jet avec bras de douche, noir mat
10-28 jours ouvrés
776,80 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête, 2 jets, 24550670,
environ 1 semaine
835,26 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Raindance Alive Q 2jets, pression min. 1 bar, noir mat Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
854,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Raindance Alive Q 24551670 Pommeau de douche, à économie d'eau, avec bras de douche, 34 x 210 mm, 2 types de jets, pour montage mural, avec fonction anti-calcaire, noir mat
2 à 3 jours ouvrés
1 017,23 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Colonne de douche CHROMA Top 280 - avec 1 jet mitigeur chromé - 27369000
632,74 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €