hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête 210/340 1jet EcoSmart, 24531700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Douche de tête Raindance Alive Q 34,3×21,4 cm rectangulaire 1 jet EcoSmart blanc mat

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête 210/340 1jet EcoSmart, 24531700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
393,22 €
Livraison à 20,50 €

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive Q 24531700 type de jet 2000 , économie d'eau, 214 x 343 mm, EcoSmart, blanc mat

10-28 jours ouvrés
420,02 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive Q 24531700, 1 jet, économie d'eau, 214 x 343 mm, EcoSmart, blanc mat

10-28 jours ouvrés
428,28 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance Alive Q douche à effet de pluie 34.3x21.4 cm rectangulaire blanc 24531700

sous 14 jours
436,50 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête, 1 jet, 24531700,

environ 1 semaine
436,51 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Raindance Alive Q 214x343mm, Eco, Pression min. 1 bar, blanc mat Quantité:1

2-3 semaines
478,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive Q 24531700 Pommeau de douche, économe en eau, 340 x 210 mm, 1 type de jet, pour montage mural/au plafond, avec fonction anti-calcaire, blanc mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
521,26 €
Livraison gratuite
hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête 210/340 1jet EcoSmart, 24531700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Raindance Alive Q * 1 x douche de tête 210/340 1jet EcoSmart * Dimensions de la pomme de douche : 214 x 343 mm * Type de jet : Rain, ou PowderRain * Spray Type Switch : permet de changer de type de jet même après l'installation, Rain (préréglé), passage à PowderRain facile lors de l'installation ou ultérieurement. * Régulateur de débit : 8 l/min (avec tolérances possibles -20 %) * Débit PowderRain à 3 bar : 6,7 l/min * Débit du jet Rain à 3 bar : 6,8 l/min * Fonctionnement à partir de : 6 l/min * débit maximal à 3 bar : 8 l/min * Pression d'écoulement minimale : 1 bar * DropGuard réduit le gouttage après l'arrêt de la douche à quelques secondes seulement * angle de la douche de tête réglable * Matériau du disque de jet : aluminium anodisé * Surface du disque de jet : graphite * grilles design amovibles facilement et sans outils pour le nettoyage * Surface du cache design : graphite * le cache design dissimule les nozzles * design plat
393,22 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Robinet Encastrable Hansgrohe Talis E Set de finition pour douche 71765000
89,62 €
Comparer 10 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Croma Select E Croma Select multi 26810400 blanc chromé , DN15, blanc Ø 11 cm
48,72 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 6 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite