hansgrohe douchette bâton Axor Starck 28532000 2 types de jets, pomme de douche, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
132,48 €
Livraison à 19,00 €

Axor - Douchette manuelle , 2 jets, chrome 28532000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
136,77 €
Livraison à 3,61 €

hansgrohe Axor Starck douchette 28532000 2 modes de jet, chrome

1-3 jours ouvrés
138,55 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR 2jet douchette portative, 28532000, Couleur: chrome

1 Semaine
143,02 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck Douchette, 2 jets, 28532000,

environ 1-3 jours
153,07 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Pommeau de Douche Axor Starck 2 jets Chromé 28532000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
154,72 €
Livraison à 9,90 €

Hansgrohe Axor Starck Douchette 'tube' à 2 jets NR: 28532000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,63 €
Livraison à 18,00 €

Hansgrohe Axor Starck Douchette 'tube' à 2 jets NR: 28532000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,92 €
Livraison à 27,65 €

Hansgrohe Axor Starck Douchette 'tube' à 2 jets NR: 28532000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
179,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe douchette bâton Axor Starck 28532000 2 types de jets, pomme de douche, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck tige de douche à main 2jet Numéro d'article: 28532000 Couleur: chromé Douchette du personnel DN15 2 types de spray : normal et doux Changement de type de jet par rotation du disque de jet Système de nettoyage QuickClean approprié pour Durchlauferhitzer ne convient pas pour Robinetterie P-IX 9990 / IB DVGW NW-6517BR0047
132,48 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe douchette bâton Axor Starck 28532000 2 types de jets, pomme de douche, chromé
132,48 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck douchette 10531140 DN 15, 1jet, bronze brossé
124,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Rainfinity douchette 26866670 pommeau de douche, pommeau de douche, noir mat
86,28 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Edge mitigeur bain-douche autoportante chrome 46441000
2 815,85 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Edge hansgrohe 46440000 chrome, au sol, saillie 255 mm, avec douchette
2 447,98 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €