hansgrohe Ecostat hansgrohe Comfort Ecostat 13114700 apparent, 2x sorties, saillie 178 mm, blanc mat

Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural thermostatique Ecostat Comfort 13114700 2 sorties blanc mat

hansgrohe Ecostat hansgrohe Comfort Ecostat 13114700 apparent, 2x sorties, saillie 178 mm, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
335,78 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114700, Couleur: blanc mat

1 Semaine
343,56 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe Ecostat Comfort - Mitigeur de baignoire, blanc mat 13114700

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
345,27 €
Livraison à 5,03 €

hansgrohe Ecostat hansgrohe Comfort Select Ecostat 13114700 apparent, 2x sorties, saillie 178 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
346,72 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Ecostat Comfort Mitigeur Thermostatique bain/douche, blanc mat, 13114700

2 à 3 jours ouvrés
368,49 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 13114700,

environ 1-3 jours
387,29 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur bain douche thermostatique Ecostat Comfort blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
391,90 €
Livraison à 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe Thermostat de baignoire Ecostat Comfort 305x188mm, AP, 2 voies, A 177mm, blanc mat Quantité:1

2-3 semaines
404,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Comfort Mitigeur Thermostatique bain/douche, blanc mat, 13114700

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
444,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Ecostat hansgrohe Comfort Ecostat 13114700 apparent, 2x sorties, saillie 178 mm, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Ecostat Comfort thermostat de bain 13114700 Pas: 150 +/- 12 mm Débit pour bec de baignoire à 3 bar: 23 l / min Débit douchette à 3 bar: 15 l / min Cartouche thermostatique pour réguler la température Vanne d'arrêt / inverseur min. Pression de service: 2000 bar Max. Pression de service: 10 bar Verrou de sécurité à 40 ° C Limite de température réglable Clapet anti-retour avec silencieux Matériau des poignées: métal Type de connexion: connexions S Taille de raccordement: DN 15 Piège à poussière intégré DVGW NW-6509CN0422 PA-IX 19693 / ICB
335,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr