hansgrohe Secuflex de jantes 19418000 rebord serti de douche à main, chromé , DN 15

Hansgrohe Élément de montage pour bord de baignoire Axor Bouroullec 19418000 Secuflex chrome DN 15

hansgrohe Secuflex de jantes 19418000 rebord serti de douche à main, chromé , DN 15

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
336,58 €
Livraison à 19,00 €

Axor - Secuflex, set pour bord de baignoire avec douchette , chrome 19418000

Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
337,86 €
Livraison à 17,04 €

hansgrohe Secuflex ensemble de jante 19418000 jante bain ensemble avec douche à main, chrome, DN 15

1-3 jours ouvrés
351,53 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Secuflex Set Secubox avec douchette sur bord de baignoire, 19418000,

environ 1 semaine
391,26 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Bouroullec corps de base set bord de baignoire, avec douchette, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
393,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Secuflex de jantes 19418000 rebord serti de douche à main, chromé , DN 15

Offre la moins chère

hansgrohe set de rebord de Secuflex DN15 avec douchette Numéro d'article: 19478000 Couleur: chromé composé de: Support de douche pour montage Guide de tuyau Secuflex ensemble de tuyaux Frein Secubox et Secuflex Raindance S 100 Raindance air Pour montage en bordure de baignoire ou de carrelage (aucune plaque de montage disponible) Trou dans la baignoire Ø 50 mm, longueur de la douche à main max., 1,10 m, Secuflex : Introduction à l'extension Secuflex
336,58 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe iFrame Element E - Plaque de déclenchement, chrome 66003000
200,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Bouton de chasse d'eau pour WC Element E 66003670 – Noir
241,78 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €