Hansgrohe - Corps d’encastrement pour mitigeur de lavabo encastré 13622180

Hansgrohe élément encastré de mitigeur 13622180

4,5 (27)

Hansgrohe - Corps d’encastrement pour mitigeur de lavabo encastré 13622180

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
143,31 €
Livraison à 5,03 €

hansgrohe corps de base pour mitigeur lavabo montage mural, 13622180

1-2 Jours
145,50 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Corps d'encastrement pour mitigeur mural encastré lavabo/évier, 13622180,

environ 1-3 jours
147,83 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe base 13622180 pour mitigeur de lavabo à encastrer

1-3 jours ouvrés
154,96 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe corps encastré pour robinet de lavabo encastré 13622180

5 - 7 jours
159,05 €
Livraison à 6,95 €

hansgrohe base 13622180 pour mitigeur de lavabo à encastrer

1-3 jours ouvrés
159,41 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe corps d'encastrement pour mitigeur de lavavo encastré au mur, 13622180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,82 €
Livraison à 15,85 €

hansgrohe corps d'encastrement pour mitigeur de lavavo encastré au mur, 13622180

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,54 €
Livraison gratuite

hansgrohe corps d'encastrement pour mitigeur de lavavo encastré au mur, 13622180

2 à 3 jours ouvrés
173,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Hansgrohe - Corps d’encastrement pour mitigeur de lavabo encastré 13622180

Offre la moins chère

Corps d’encastrement pour mitigeur de lavaboavec bloc de rinçageposition variable de la cartouche céramique : à droite ou à gauche du becrallonge 31971000 pouvant être commandé séparément
143,31 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Rosace de support S ShowerSelect Thermostat encastré avec bouchon, vis, élément d’équilibrage et levier Quantité:1
62,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe RainSelect élément de finition pour mitigeur thermostatique encastré de douche pour 3 fonctions 52.7x90cm chrome 15381000
1 220,14 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe sBox élément encastré robinet de baignoire 3 trous bord de baignoire 13481180
388,18 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison à 6,95 €
élément de porte hansgrohe Pharo douche à vapeur encastrée 97636410 WellSpring 130 pergamon
1 684,54 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Duoturn Q Ensemble de douche - élément encastré - robinet encastré - pomme de douche - support de douchette - flexible de douche - douchette - bronze brossé SW918119/SW918513/SW358879/SW7738
1 492,22 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

27 Évaluations
5 étoiles
22
4 étoiles
0
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Bon robinet, s'est laissé installer sans problème ( par l'artisan) - donne à la salle de bains ce petit plus

via trustami

Amazon.de Kunde

Meilleur prix sur Internet !!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bonne qualité

via trustami

Amazon.de Kunde

D'accord

via trustami