base hansgrohe 28414180 pour Raindance rectangulaire Raindance

Hansgrohe Élément encastré Raindance 28414180 - 3 jets - blanc

base hansgrohe 28414180 pour Raindance rectangulaire Raindance

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
119,14 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe corps rectangulaire pour 28414180 Raindance

10-28 jours ouvrés
120,84 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Corps encastré pour Rainmaker carré, 28414180,

environ 1-3 jours
135,76 €
Livraison à 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base 3jets, pour pomme de tête Raindance Rainmaker Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
202,99 €
Livraison gratuite
base hansgrohe 28414180 pour Raindance rectangulaire Raindance

Offre la moins chère

hansgrohe douche hansgrohe ensemble de base Rainmaker rectangulaire corps de base pour Raindance Rainmaker, pour système de douche Rainmaker pour la préparation des Raindance raccordement contenu: Raindance pour la construction du plafond, 3x tuyaux de raccordement, matériel de montage approprié:, vanne d'arrêt DN20 corps de base # 15970180, kit terminé pour # 15972000, conversion à 4 voies Quattro DN20 Jeu de finition # 15932000
119,14 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Rosace de support S ShowerSelect Thermostat encastré avec bouchon, vis, élément d’équilibrage et levier Quantité:1
62,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe RainSelect élément de finition pour mitigeur thermostatique encastré de douche pour 3 fonctions 52.7x90cm chrome 15381000
1 220,14 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe sBox élément encastré robinet de baignoire 3 trous bord de baignoire 13481180
388,18 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison à 6,95 €
élément de porte hansgrohe Pharo douche à vapeur encastrée 97636410 WellSpring 130 pergamon
1 684,54 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Duoturn Q Ensemble de douche - élément encastré - robinet encastré - pomme de douche - support de douchette - flexible de douche - douchette - bronze brossé SW918119/SW918513/SW358879/SW7738
1 492,22 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite