hansgrohe ShowerSelect Comfort S valve 15558340 UP, pour 3 consommateurs, chrome noir brossé

Hansgrohe Élément vanne encastrée ShowerSelect Comfort S 15558340, 3 sorties, chrome noir brossé

hansgrohe ShowerSelect Comfort S valve 15558340 UP, pour 3 consommateurs, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
534,82 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S valve 15558340 UP, pour 3 Verbraucher , chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
541,60 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S robinet, encastré, 3 consommateurs, rosace ronde, 15558340, Couleur: Chrome noir brossé

8-10 Semaines
570,13 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ventil ShowerSelect Comfort S encastré, 3 sorties, chrome noir brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
592,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort S Inverseur, 15558340,

environ 3-5 semaines
595,07 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S - Robinet d'arrêt pour la montage encastré de mitigeurs thermostatiques ShowerSelect Comfort (3 fonctions), Noir chromé brossé, 15558340

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
628,71 €
Livraison gratuite
hansgrohe ShowerSelect Comfort S valve 15558340 UP, pour 3 consommateurs, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Valve ShowerSelect 15558340 Vanne Start/Stop pour faire fonctionner les consommateurs Allumer/éteindre un consommateur à l'aide d'un gros bouton de sélection Matière bouton métal utilisation simultanée de plusieurs consommateurs rosace plate pour plus d'espace dans la douche La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° bloc fonctionnel pré-assemblé La valve est fournie avec des petits boutons Rain Pluie grosse Douchette à main Montée et creux Type de connexion corps de base iBox universal 2
534,82 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Informations sur le produit

En bref

• Commutateur Select : Choix intuitif du jet d'eau.
• Thermostat précis : Maintien constant de la température.
• Système EcoSmart : Réduction consommation d'eau sans perte d'efficacité.

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Élément de fixation Porter Quantité:1
4,18 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular barre de maintien, 42813990, Couleur: Optique en or poli
180,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular barre de maintien, 42813800, Couleur: Acier inoxydable Optic
182,65 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €