hansgrohe set de douche Axor Starck 27980000 chromé

Hansgrohe Ensemble de douche mural Axor Starck 27980000 chromé 900 mm avec douchette à main 2 jets

hansgrohe set de douche Axor Starck 27980000 chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
380,04 €
Livraison à 19,00 €

Axor - Set de douche Axor Starck, chrome 27980000

Entre 22 et 24 jours ouvrés.
403,18 €
Livraison à 6,72 €

hansgrohe set de douche Axor Starck 27980000 chrome

10-28 jours ouvrés
408,43 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck Set de douchette avec barre, 2 jets, 27980000,

environ 1 semaine
448,34 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Axor Starck 900 mm, avec douchette à main, 2 jets, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
477,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe set de douche Axor Starck 27980000 chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck , 27980000 900mm chromé avec tuyau 1600 mm et douchette ensemble de douche DN15 composé de Axor Starck 1930 , 1930 , 90m, douche à Axor Starck avec jet normal et doux, Isiflex DN15 x DN15, hauteur réglable en Isiflex Degré, écrou cylindrique des deux côtés pour correspondre :, disque de compensation de tuile 7mm # 96186000
380,04 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr