hansgrohe Raindance Select E set de douche 120 3jet EcoSmart avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26622000, Couleur: chrome

Hansgrohe Ensemble de douche mural Raindance Select E 120 – 3 jets EcoSmart – Chrome 26622000

hansgrohe Raindance Select E set de douche 120 3jet EcoSmart avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26622000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
155,65 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe barre de Raindance Select 26622000 E120 Ecosmart, Unica

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
156,32 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe rail de Raindance Select 26622000 E120 Ecosmart, Unica

10-28 jours ouvrés
159,41 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance ensemble de douche mural chrome 26622000

sous 14 jours
171,91 €
Livraison à 14,99 €

hansgrohe Raindance Select E Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 26622000,

environ 1 semaine
171,92 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Raindance Select E Ensemble de douche 120 3 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, chromé, 26622000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,92 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Raindance Select E Ensemble de douche 120 3 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, chromé, 26622000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
188,15 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe B-S Raindance Se E 120 EcoSm. Barre de douche 718 mm, chrome, 3 jets, 8,5 l/min Quantité:1

7-10 jours ouvrés
201,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select E Ensemble de douche 120 3 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, chromé, 26622000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
231,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Raindance Select E set de douche 120 3jet EcoSmart avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26622000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Composé de : Douchette à main, Barre de douche, Tuyau de douche, Glissière, Porte-savon * Type de poutre : Rain, RainAir, Whirl * Changement pratique du type de faisceau grâce à la touche de sélection * Taille de pomme de douche : 120 mm * pivotant côté douche pour éviter une torsion gênante du flexible de douche * Angle d'inclinaison réglable de 90°, le curseur pivote vers la gauche et vers la droite et vers le haut et vers le bas. * débit maximum à 3 bar : 9 l/min * supports muraux en plastique chromé Composé de * douchette à main 120 3jet EcoSmart 9 l/min (# 26521000 (https://pro.hansgrohe.de/articledetail.html?article=26521000)) * Barre de douche S PURO 65 cm avec flexible de douche (# 28632000 (https://pro.hansgrohe.de/articledetail.html?article=28632000)) * Tuyau de douche 1.60 m EcoSmart (# 28271000) * Porte-savon E (# 26519000 (https://pro.hansgrohe.de/articledetail.html?article=26519000))
155,65 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)