hansgrohe Raindance Select Showerpipe 27286000 E 360 1Jet, chromé , avec bras de douche 380 mm

Hansgrohe Ensemble de douche mural Raindance Select E 360 1 jet EcoSmart 9 l/min chromé 27286000

hansgrohe Raindance Select Showerpipe 27286000 E 360 1Jet, chromé , avec bras de douche 380 mm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 057,96 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Raindance Select Showerpipe 27286000 E 360 1Jet, chrome, avec bras de douche 380 mm

1-3 jours ouvrés
1 123,48 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance Select E - Set de douche Showerpipe 360 avec thermostat, EcoSmart 9 l/min, chrome 27286000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
1 266,17 €
Livraison à 5,27 €

hansgrohe Raindance E Colonne de douche 360 1 jet EcoSmart 9 l/min avec mitigeur thermostatique, chromé, 27286000

2 à 3 jours ouvrés
1 337,35 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance E Colonne de douche 360 1 jet EcoSmart 9 l/min avec mitigeur thermostatique, chromé, 27286000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 564,10 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance E Colonne de douche 360 1 jet EcoSmart 9 l/min avec mitigeur thermostatique, chromé, 27286000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
2 206,59 €
Livraison à 193,61 €
hansgrohe Raindance Select Showerpipe 27286000 E 360 1Jet, chromé , avec bras de douche 380 mm

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance Select Showerpipe 27286000 Numéro d'article 27286000 Ecosmart 9l/min Douche de tête Raindance E 360 Air Dimensions du pommeau de douche : 360 x 190 mm Douche de tête réglable en angle Type de jet : RainAir (spray de pluie enrichi d'air) Débit de pulvérisation RainAir (à 3 bar) : 9 l/min Pression d'eau : min 2000 , 3 bar / max 10 bar disque de pulvérisation entièrement chromé Longueur du bras de douche : 380 mm Thermostat Ecostat Select avec une étagère généreuse Surface de l'étagère : chromé ou blanc Verrouillage de sécurité à 40°C limitation d'eau chaude réglable Contrôle du consommateur en tournant Type de montage: installation en surface Lors du montage sur une connexion G ½ existante, l'adaptateur # 02026000 est requis - non inclus dans la livraison Composé de Support de douche de bagagiste (# 28331000) Isiflex douche 2000 , 60 m (# 28276000) Raindance Select E 120 3jet douchette à main EcoSmart 9 l/min (# 26521000)
1 057,96 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.