Support de douche Hansgrohe Pulsify Select S 24305670 105 mm, 3 jets Relaxation, économie d'eau, avec flexible de douche 160 cm, noir mat

Hansgrohe Ensemble de douche Pulsify Select S – 3 jets, EcoSmart, flexible 160 cm, noir mat

Support de douche Hansgrohe Pulsify Select S 24305670 105 mm, 3 jets Relaxation, économie d'eau, avec flexible de douche 160 cm, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
64,78 €
Livraison à 25,00 €

Ensemble de support de pommeau de douche hansgrohe Pulsify Select S 24305670 105 mm, 3 types de jets Relaxation économie d'eau avec flexible de douche 160 cm, noir mat

10-28 jours ouvrés
65,52 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Support Pulsify Select EcoSmart 105 mm, 3 jets, tuyau 1600 mm, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Hansgrohe Pulsify Select S - Set pomme de douche, support et flexible, 3 jets, EcoSmart, noir mat 24305670

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
80,21 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify Select S Set de douche avec support, 3 jets, 24305670,

environ 1-3 jours
80,21 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Pulsify Select S - Set de douche avec pommeau de douche économie d´eau (EcoSmart, 3 types de jets incl. PowderRain), tuyau de douche (1,60 m) et support de douche, Noir mat, 24305670

2 à 3 jours ouvrés
81,34 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify Select S - Set de douche avec pommeau de douche économie d´eau (EcoSmart, 3 types de jets incl. PowderRain), tuyau de douche (1,60 m) et support de douche, Noir mat, 24305670

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
87,85 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify Select S Set de support de douche 105 3jet Relaxation EcoSmart, avec flexibles de douche 160cm, 24305670

6 jours ouvrables
131,80 €
Livraison à 3,99 €
Support de douche Hansgrohe Pulsify Select S 24305670 105 mm, 3 jets Relaxation, économie d'eau, avec flexible de douche 160 cm, noir mat

Offre la moins chère

Support de pommeau de douche Hansgrohe Pulsify Select S 24305670 Le design moderne et frais de la ligne Pulsify offre plus d'espace pour un grand plaisir de douche Pack complet : pommeau de douche Pulsify avec 3 modes de jet, support de douche Porter-S et flexible de douche Isiflex (1,60 m) Pommeau de douche avec PowderRain : des gouttes microfines vous chouchoutent comme une délicate pluie d'été EcoSmart : nécessite un débit maximal de 8 l/min (3 bar) grâce à un limiteur de débit flexible - sans compromettre le confort de la douche Variété : Doux PowderRain, puissant jet de pluie IntenseRain et jet de massage relaxant Commutation pratique : sélectionnez rapidement et facilement le type de jet souhaité en appuyant sur un bouton (Select) Facile à installer : le tuyau de douche s'adapte à n'importe quel raccordement d'eau standard Dure plus longtemps comme neuf : le calcaire peut être facilement essuyé sur les buses en silicone du pommeau de douche (QuickClean) Avec flexible de douche de
64,78 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr