hansgrohe Raindance Alive Select S Set de douche 125 3-jet EcoSmart avec barre de douche Unica S PURO 90cm, 24603670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Ensemble de douche Raindance Alive Select S 3 jets EcoSmart Unica S Puro 90 cm noir mat

hansgrohe Raindance Alive Select S Set de douche 125 3-jet EcoSmart avec barre de douche Unica S PURO 90cm, 24603670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
220,99 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Raindance Alive Select S ensemble de douche 24603670 3 types de jets économie d'eau avec barre de douche Unica S Puro 90 cm, noir mat

10-28 jours ouvrés
237,00 €
Livraison à 19,00 €

Ensemble de douche Hansgrohe Raindance Alive Select S 24603670 3 jets économie d'eau avec barre de douche Unica S Puro 90 cm, noir mat

10-28 jours ouvrés
240,90 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance Alive Select S ensemble de douche mural noir 24603670

sous 14 jours
246,30 €
Livraison à 14,99 €

hansgrohe Raindance Alive Select S Set de douche avec barre, 3 jets, 24603670,

environ 1 semaine
246,31 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe B-S Raindance Al. Se S EcoSm. Mitigeur douche, 3 jets, entraxe 915 mm, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
277,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe 24603670 Raindance Alive Select S Brauseset 125 3jet EcoSmart mit Brausestange Unica S Puro 90 cm Kit de Douche, Noir Mat

2 à 3 jours ouvrés
310,92 €
Livraison gratuite
hansgrohe Raindance Alive Select S Set de douche 125 3-jet EcoSmart avec barre de douche Unica S PURO 90cm, 24603670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Raindance Alive Select S * 1 x set de support de douche 125 * se compose de : douchette à main, support de douchette, barre de douche, flexible de douche * Taille de la pomme de douche : 125 mm * type de jet : RainAir, PowderRain, jet de massage * changement confortable du type de jet grâce à la touche Select+. * surface du disque de jet : graphite * QuickClean: les dépôts de calcaire s'éliminent facilement en frottant avec le doigt * EcoSmart : réduit la consommation d'eau à max. 8 l/min - même avec une pression d'eau élevée * débit maximal à 3 bar : 7,1 l/min * pression d'écoulement minimale : 1,9 bar * le cache design dissimule les nozzles * Couvercle design facilement amovible sans outil pour le nettoyage * Surface du cache design : graphite * Support de douchette au design réduit et cylindrique, pivotant dans toutes les directions * Support de douchette avec dispositif de blocage * support de douchette réglable en continu * Supports
220,99 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)