hansgrohe Raindance Select E Ensemble de douche 120 3 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26622400

Hansgrohe Ensemble douche mural Raindance Select E 120 – 3 jets, EcoSmart, barre 65 cm, chrome/blanc

hansgrohe Raindance Select E Ensemble de douche 120 3 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26622400

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,19 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select E set de douche 120 3jet EcoSmart avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26622400, Couleur: Chrome / Blanc

8-10 Semaines
155,65 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe barre de Raindance Select 26622400 E120 Ecosmart, Unica

10-28 jours ouvrés
156,32 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe rail de Raindance Select 26622400 E120 Ecosmart, Unica

10-28 jours ouvrés
159,41 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Raindance Select E Ensemble de douche 120 3 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26622400

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,53 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Raindance ensemble de douche mural chrome-blanc 26622400

sur commande
173,99 €
Livraison à 14,99 €

hansgrohe Raindance Select E Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 26622400,

environ 1 semaine
181,30 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe B-S Raindance Se E 120 EcoSm. Barre de douche 718 mm, blanc/chrome, 3 jets, 8,5 l/min Quantité:1

7-10 jours ouvrés
191,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select E Ensemble de douche 120 3 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26622400

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
231,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Raindance Select E Ensemble de douche 120 3 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26622400

Offre la moins chère

Ensemble de douche composé de : douchette (120 mm), barre de douche (0,65 m), support de douche, porte-savon et tuyau de douche anti-torsion (1,60 m) Basez confortablement entre 3 modes de pulvérisation différents en appuyant sur un bouton : RainAir, Rain, Whirl Économisez de l'eau et de l'énergie avec la technologie Hansgrohe EcoSmart et un débit inférieur de 9 l/min (à 3 bars) sans perdre une expérience de douche agréable et agréable
140,19 €
amazon-marketplace.fr