hansgrohe Etagère Axor 42840330 150 mm, chrome noir poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
163,85 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe étagère Axor 42840330 150 mm, chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
166,14 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Universal Softsquare Tablette de douche, 42840330,

environ 3-5 semaines
196,72 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Étagère universelle 150 mm, chrome noir poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Etagère Axor 42840330 150 mm, chrome noir poli

Offre la moins chère

hansgrohe Plateau Axor 42840330 Matériau Rahmen métal Matériau du plateau en verre de sécurité avec matériel de fixation fermeture invisible adapté à la douche Montage mural Diamètre du trou de perçage 6 mm Peut être combiné avec le porte-papier toilette # 42836xxx (adaptateur # 42870xxx requis)
163,85 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Etagère Axor 42802140 pour douche, bronze brossé
177,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor étagère 42802250 pour douche, optique or brossé
177,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions étagère encastrée 24 x 12, 40873310
708,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR ShowerSolutions étagère encastrée 24 x 12, 40873340
754,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR ShowerSolutions étagère encastrée 24 x 12, 40873990
772,28 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite