hansgrohe RainDrain Compact kit complet caniveau de douche 56163000 pour plat Plomberie , à carreler, 600 mm, chromé

Hansgrohe Évacuation linéaire RainDrain Compact 60 cm 56163000 à carreler

hansgrohe RainDrain Compact kit complet caniveau de douche 56163000 pour plat Plomberie , à carreler, 600 mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
282,04 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe RainDrain Compact - Caniveau de douche 60 cm pour insertion de carreaux, avec grille 56163000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
284,45 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe RainDrain Compact caniveau de douche, pour une installation standard DN 40, 56163000,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
284,45 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe RainDrain Compact Komplettset Duschrinne 56163000 für flache Installation, befliesbar, 600 mm, chrom

10-28 jours ouvrés
289,24 €
Livraison à 79,00 €

Hansgrohe RainDrain Compact évacuation linéaire 60 cm 56163000

sous 14 jours
310,63 €
Livraison à 14,99 €

Hansgrohe hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Compact 600 mm, set, avec siphon, pour installation encastrée, chromé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
321,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Compact - Caniveau de douche linéaire 600 mm à carreler, Siphon de sol pour une installation à faible, avec hauteur d'encastrement 43 mm, 56163000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
463,46 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Compact - Caniveau de douche linéaire 600 mm à carreler, Siphon de sol pour une installation à faible, avec hauteur d'encastrement 43 mm, 56163000

485,64 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Compact - Caniveau de douche linéaire 600 mm à carreler, Siphon de sol pour une installation à faible, avec hauteur d'encastrement 43 mm, 56163000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
595,04 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainDrain Compact kit complet caniveau de douche 56163000 pour plat Plomberie , à carreler, 600 mm, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe RainDrain Compact set complet caniveau de douche 56163000 composé d'une couverture à carreler kit d'installation siphon lève-couverture non-tissé d'étanchéité pré-assemblé en usine membrane d'étanchéité prémontée hauteur d'eau d'étanchéité 30 mm Diamètre nominal raccordement DN 40 Horizontal vers la sortie kit de montage réglable en hauteur couverture réglable en hauteur capacité de vidange jusqu'à 27 l/min Domaine d'application rénovation nouveau bâtiment Épaisseur des carreaux jusqu'à 18 mm convient à tous les types de carreaux et à toutes les épaisseurs de carreaux piège à odeurs amovible lève-couverture Type de liquide anti-odeurs Hauteur minimale 43 mm Matériau siphon ABS Type de montage libre dans l'espace Profondeur de l'encastrement du carrelage 12 mm Couvercle de qualité du matériau en acier inoxydable V2A ( 2000 .4301) adapté au drainage primaire
282,04 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe RainDrain Compact évacuation linéaire 70 cm 56177000
306,65 €
Voir l'offre
Livraison à 14,99 €
Hansgrohe RainDrain Go évacuation linéaire 60 cm acier 56271800
314,28 €
Voir l'offre
Livraison à 14,99 €
Hansgrohe RainDrain Compact évacuation linéaire 100 cm 56171000
356,99 €
Voir l'offre
Livraison à 14,99 €