hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec bec 22,5 cm, saillie 228 mm, 76050340, Couleur: Chrome noir brossé

hansgrohe Finoris Mitigeur mural de lavabo, 76050340,

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec bec 22,5 cm, saillie 228 mm, 76050340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
313,92 €
Livraison à 20,50 €

Kit d'installation hansgrohe Finoris 76050340 pour mitigeur de lavabo encastré, fixation murale, saillie 228 mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
334,24 €
Livraison à 19,00 €

Kit d'installation hansgrohe Finoris 76050340 pour mitigeur de lavabo encastré, fixation murale, saillie 228 mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
339,19 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Finoris Mitigeur mural de lavabo, 76050340,

environ 1-3 jours
354,95 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec bec 22,5 cm, saillie 228 mm, 76050340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Finoris * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo encastré pour montage mural * saillie de 228 mm * le jet laminaire cristallin sans ajout dair souligne le design élégant * Avec la soupape de filtrage, lécoulement reste toujours ouvert. Cela empêche leau de déborder des bassins sans trop-plein. * équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à manipuler de hansgrohe * Avantage de linstallation encastrée : plus de place sur le lavabo. Set de base nécessaire pour linstallation : #13622180 * Flexible : la poignée peut être positionnée à gauche ou à droite du bec lors du montage du set de base. * La surface expressive en blanc mat convainc par sa qualité durable et reste belle à long terme. * Une ambiance exclusive : Robinetterie de lavabo montée au mur avec une saillie de 22,8 cm * Convient pour les chauffe-eau instantanés * Livraison : Mitigeur de lavabo encastré pour montage mural, clé de montage, raccord, instructions de
313,92 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommande de douche en applique, 76620340,
223,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415140, Couleur: Bronze brossé
207,58 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Finoris Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 76416140,
336,36 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur encastré Finoris 2 sorties monocommande Chrome noir brossé 76415340
196,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €