hansgrohe Finoris robinetterie de baignoire monocommande en îlot, portée 210mm, 76445000, Couleur: chrome

Hansgrohe Finoris mitigeur bain-douche autoportante chrome 76445000

hansgrohe Finoris robinetterie de baignoire monocommande en îlot, portée 210mm, 76445000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 196,50 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Mitigeur bain, au sol, chromé

10-28 jours ouvrés
1 216,39 €
Livraison à 19,00 €

Finoris hansgrohe 76445000 mitigeur bain, au sol, chromé

10-28 jours ouvrés
1 233,90 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Finoris mitigeur bain-douche autoportante chrome 76445000

sur commande
1 284,75 €
Livraison à 14,99 €

hansgrohe Finoris Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 76445000,

environ 1 semaine
1 342,66 €
Livraison à 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage Finoris Mitigeur bain monocommande sur pied, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 356,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur bain/douche, set de finition, chromé, 76445000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 139,06 €
Livraison gratuite
hansgrohe Finoris robinetterie de baignoire monocommande en îlot, portée 210mm, 76445000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Finoris * 1 x mitigeur monocommande pour baignoire en îlot * portée 210 mm * avec jusqu'à 20,6 l/min, débit pour la pomme de douche max. 25,6 l/min. (chacun à 3 bar) * Pommeau de douche inclus : la douchette à main à tige AXOR Starck vous gâte avec deux types de jets - Rain et MonoRain. * QuickClean: le calcaire s'enlève facilement des buses en silicone de la pomme de douche. * installation en îlot : pour le montage, un corps de base adapté est nécessaire séparément (#10452000). * le passage du bec de baignoire à la pomme de douche se fait en un tour de main grâce à l'inverseur facile à manier * équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à manipuler de hansgrohe * utilisable pour des installations avec une pression de service de 1 à 10 bars maximum * Contenu de la livraison : mitigeur de baignoire monocommande en îlot, matériel de fixation, notice de montage fabriquée selon les normes de qualité les plus strictes
1 196,50 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommande de douche en applique, 76620340,
223,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415140, Couleur: Bronze brossé
207,58 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Finoris Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 76416140,
336,36 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur encastré Finoris 2 sorties monocommande Chrome noir brossé 76415340
196,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €