Flexible de douche Hansgrohe Axor 28622000 125 cm (1250 mm), chromé

Hansgrohe Flexible de douche Axor 28622000 125 cm chrome

Flexible de douche Hansgrohe Axor 28622000 125 cm (1250 mm), chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
26,60 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Hansgrohe Axor 28622000 125 cm (1250 mm), chromé

10-28 jours ouvrés
27,72 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor 1250 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 6,90 €

AXOR Isiflex Flexible de douche, 28622000,

environ 1-3 jours
61,49 €
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Axor 28622000 125 cm (1250 mm), chromé

Offre la moins chère

hansgrohe flexible de douche Axor 28622000 Tuyau en plastique à l'aspect métallique boîtier en plastique Joint pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche résistant au pliage Écrou de tuyau de douche, écrou conique aux deux extrémités
26,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de Douche Hansgrohe Isiflex Chromé/Bleu
35,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc
30,04 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €