hansgrohe Axor Starck flexible de douche 28286310 1600 mm, or rouge brossé

Hansgrohe Flexible de douche Axor Starck 160 cm 28286310 Or rouge brossé

hansgrohe Axor Starck flexible de douche 28286310 1600 mm, or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
63,16 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Starck flexible de douche 28286310 1600 mm, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
65,82 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck Flexible de douche, 28286310,

environ 3-5 semaines
83,69 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor Starck 1600 mm, or rouge brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Axor Starck flexible de douche 28286310 1600 mm, or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck tuyau de douche 28286310 Tuyau en plastique aspect métal boite en plastique pivotant côté douche pour éviter que le flexible de douche ne se torde pli protégé écrou cylindrique des deux côtés Filetage de raccordement G 2000 /2
63,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de Douche Hansgrohe Isiflex Chromé/Bleu
35,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc
30,04 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €