hansgrohe Axor Starck flexible de douche 28284820 2000 mm, nickel brossé

Hansgrohe Flexible de douche AXOR Starck 28284820 - 2,00 m DN15 - Nickel brossé

hansgrohe Axor Starck flexible de douche 28284820 2000 mm, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
68,68 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Starck flexible de douche 28284820 2000 mm, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
72,40 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck Flexible de douche, 28284820,

environ 1 semaine
82,00 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor Starck 2000 mm, nickel brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Axor Starck flexible de douche 28284820 2000 mm, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck tuyau de douche 28284820 Tuyau en plastique aspect métal boite en plastique pivotant côté douche pour éviter que le flexible de douche ne se torde pli protégé écrou cylindrique des deux côtés Filetage de raccordement G 2000 /2
68,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de Douche Hansgrohe Isiflex Chromé/Bleu
35,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc
30,04 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €