hansgrohe Focus 31817800 mitigeur cuisine bec orientable jet laminaire

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
207,77 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Focus 31817800 mitigeur cuisine bec orientable jet laminaire

1-3 jours ouvrés
220,64 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur de cuisine 280 avec bec orientable, aspect inox 31817800

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
232,56 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine 280, 1 jet, aspect acier inox, 31817800

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,00 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine 280, 1 jet, aspect acier inox, 31817800

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
240,03 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine 280, 1 jet, aspect acier inox, 31817800

2 à 3 jours ouvrés
240,03 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine, pivotant, 31817800,

environ 1 semaine
244,02 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine 280, 1 jet, aspect acier inox, 31817800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,90 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur de cuisine 280 1 jet Focus 31817800

3-5 jours ouvrables
249,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Focus 31817800 mitigeur cuisine bec orientable jet laminaire

Offre la moins chère

bec en Lbec orientable possible sur 3 niveaux 110°, 150° ou 360°jet laminairedébit\: 12 l/min sous 3 bars de pressioncartouche céramique M2raccordement flexible G ?convient au chauffe-eau instantané
207,77 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Focus Bec pour mitigeur monocommande hansgrohe Focus 31817800, 98489800,
104,21 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Focus Mousseur pour Mitigeur évier hansgrohe Focus 31817800, 98490800,
36,30 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €