Hansgrohe hansgrohe Axor Select Set de montage complet Thermostat encastré, 3 voies, brossé bleu vc Quantité:1

hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 530/90, encastré, 3 consommateurs, set complet, 18356340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe hansgrohe Axor Select Set de montage complet Thermostat encastré, 3 voies, brossé bleu vc Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
2 386,99 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSolutions Mitigeur thermostatique de douche encastré, 18356340,

environ 1 semaine
2 586,82 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Select Set de montage complet Thermostat encastré, 3 voies, brossé bleu vc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Composé d’un module thermostat.\n• Support de douche.\n• Réduction du débit d’environ 50 % selon le débit volumétrique et la situation d’installation, avec fonction d’arrêt intégrée.\n• Utilisation simultanée de plusieurs consommateurs.\n• Mise en marche/arrêt via bouton Select.\n• Débit maximal à 3 bars : 26 l/min.\n• Cartouche thermostatique.\n• Valve Start/Stop pour la commande des consommateurs.\n• Verrouillage de sécurité à 40 °C.\n• Limitation de la température réglable.\n• Pression de service min. 1 / max. 10 bars.\n• Écrou de tuyau pour flexibles de douche avec écrou conique et cylindrique des deux côtés.\n• Type de raccordement du corps principal.\n• Groupe sonore I.
2 386,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

hansgrohe bras de douche 26967140 390mm, angulaire, bronze brossé
352,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions étagère encastrée 24 x 12, 40873310
708,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR ShowerSolutions étagère encastrée 24 x 12, 40873140
761,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR ShowerSolutions étagère encastrée 24 x 12, 40873990
772,28 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite