Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1600 mm, M 1x cône, 1x cylindre, finition poli brillant Quantité:1

Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm doré 28259990

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1600 mm, M 1x cône, 1x cylindre, finition poli brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28259990,

environ 1 semaine
70,07 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1600 mm, M 1x cône, 1x cylindre, finition poli brillant Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tuyau textile avec tressage.\n• Rotule pivotante côté douchette pour éviter le torsadage du tuyau de douche.\n• Protégé contre les plis.\n• Matériau étanche et déperlant.\n• Avec des fils tressés multicolores.\n• Chaud.\n• Matériau ressemblant à du coton.\n• Agréable au toucher.\n• Fils fabriqués à partir de PET recyclé.\n• Résistant au lave-vaisselle jusqu’à 60 °C.\n• Filetage de raccord G 1/2.
68,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor 1250 mm, nickel brossé Quantité:1
72,23 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm inox 28259800
69,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm || 28259140
70,07 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 200 cm chrome 28290000
51,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €