Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 2000, 1x mâle conique, 1x cylindre, blanc mat Quantité:1

Axor ShowerSolutions tuyau de douche 200 cm blanc 28290700

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 2000, 1x mâle conique, 1x cylindre, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 6,90 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28290700,

environ 1 semaine
69,55 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 2000, 1x mâle conique, 1x cylindre, blanc mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tuyau textile avec tressage. \n• Rotule pivotante côté douchette pour éviter le torsadement du tuyau de douche. \n• Protégé contre les plis. \n• Matériau étanche et hydrofuge. \n• Avec fils tressés multicolores. \n• Chaud. \n• Matériau semblable au coton. \n• Agréable au toucher. \n• Fils fabriqués à partir de PET recyclé. \n• Compatible lave-vaisselle jusqu'à 60 °C. \n• Filetage de raccord G 1/2.
64,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor 1250 mm, nickel brossé Quantité:1
72,23 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm inox 28259800
69,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm || 28259140
70,07 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 200 cm chrome 28290000
51,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €