hansgrohe iFrame élément E Plaques de déclenchement pour chasse d'eau à 2 quantités, 66003000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
8-10 Semaines
196,60 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe iFrame Element E - Plaque de déclenchement, chrome 66003000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
200,52 €
Livraison gratuite

hansgrohe iFrame Element E Plaque de déclenchement pour WC, 66003000,

environ 1-2 semaines
200,52 €
Livraison à 15,08 €

Plaque de commande Hansgrohe iFrame Element E 66003000 pour double chasse d'eau, métal, chromée

10-28 jours ouvrés
212,05 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe iFrame Élément E Plaque de déclenchement pour chasse à deux volumes chrome 66003000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
217,02 €
Livraison à 9,90 €

Plaque de commande Hansgrohe iFrame Element E 66003000 pour double chasse d'eau, métal, chromée

10-28 jours ouvrés
217,10 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe iFrame élément E Plaques de déclenchement pour chasse d'eau à 2 quantités, 66003000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe iFrame élément E * 1x plaques de déclenchement pour chasse d'eau à 2 quantités * dimensions : 28 x 230 x 150 mm * Déclaration de design : la plaque de déclenchement est disponible dans toutes les couleurs FinishPlus de hansgrohe. * Sélectionner deux quantités de rinçage selon les besoins : Pour plus de flexibilité au quotidien * La qualité à portée de main : Les touches métalliques de grande qualité peuvent être actionnées comme un interrupteur. * Une présence brillante : la surface chromée brillante convainc par sa brillance durable * Installation facile sur la chasse d'eau encastrée hansgrohe iFrame universal 1120 - disponible séparément * Prêt pour l'avenir : fonctionne avec les WC classiques et les WC douche modernes sur hansgrohe iFrame universal * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées * Contenu de la livraison : support, plaques de déclenchement, matériel de fixation,
196,60 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe iFrame Element E Plaque de déclenchement pour WC, 66003700,
235,92 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Bouton de chasse d'eau pour WC Element E 66003670 – Noir
235,92 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Bouton de chasse d'eau pour WC Element E 66003990 Doré
235,92 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe iFrame Element E Plaque de déclenchement pour WC, 66003340,
235,92 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe iFrame Element E Plaque de déclenchement pour WC, 66003140,
235,92 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €