hansgrohe iFrame Original Q Plaques de déclenchement pour chasse d'eau à 2 quantités, 66001000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
58,98 €
Livraison à 20,50 €

Plaque de commande Hansgrohe iFrame Original Q 66001000 pour double chasse d'eau, en plastique chromé

10-28 jours ouvrés
63,64 €
Livraison à 25,00 €

Plaque de commande Hansgrohe iFrame Original Q 66001000 pour double chasse d'eau, en plastique chromé

10-28 jours ouvrés
65,16 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de commande wc iFrame Original Q pour bâti-support hansgrohe - Chromé

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à 5,90 €

hansgrohe iFrame Original Q Plaque de déclenchement pour WC, 66001000,

environ 1-3 jours
68,89 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe iFrame Original Q bouton de chasse d'eau pour WC chrome brillant 66001000

sous 14 jours
77,35 €
Livraison à 10,99 €

Hansgrohe iFrame Original Q Plaque de déclenchement pour chasse à deux volumes chrome 66001000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
78,48 €
Livraison à 9,90 €

Hansgrohe iFrame Original Q - Plaque de déclenchement, chrome 66001000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
79,07 €
Livraison gratuite
hansgrohe iFrame Original Q Plaques de déclenchement pour chasse d'eau à 2 quantités, 66001000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe iFrame Original Q * 1x plaques de déclenchement pour chasse d'eau à 2 quantités * dimensions : 9 x 230 x 150 mm * Un design de salle de bains parfait : concevez votre nouvelle salle de bains hansgrohe de manière harmonieuse à partir d'une seule source. * Sélectionner deux quantités de rinçage selon les besoins : Pour plus de flexibilité au quotidien * Fiabilité de la commande : Actionnement mécanique via deux boutons * Une présence brillante : la surface chromée brillante convainc par son éclat durable * Installation facile sur la chasse d'eau encastrée hansgrohe iFrame universal 1120 - disponible séparément * Prêt pour l'avenir : fonctionne avec les WC classiques et les WC douche modernes sur hansgrohe iFrame universal * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées * Contenu de la livraison : plaques de déclenchement, matériel de fixation, instructions de montage, support * Des
58,98 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Bouton de chasse d'eau iFrame Original Q Blanc 66001700
58,98 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe iFrame Original Q bouton de chasse d'eau pour WC noir 66001670
58,98 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Plaque de commande hansgrohe iFrame Original S 66002450 pour double chasse d'eau, en plastique blanc
39,24 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €