Hansgrohe Metropol Mélangeur bain 3 trous chromé , avec chromé languette

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
568,58 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe Metropol Mélangeur bain 3 trous 32550000 chromé, avec poignée languette

10-28 jours ouvrés
580,27 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Metropol - Mitigeur pour montage sur bord de baignoire, installation 3 trous, chrome 32550000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
617,09 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 32550000,

environ 1 semaine
617,09 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Metropol 3 trous rebord de baignoire EHM, m HG, H 197 mm, c Quantité:1

7-10 jours ouvrés
622,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Set de finition mitigeur 3 trous pour montage sur bord de baignoire avec Secuflex, poignée manette, chromé, 32550000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
865,30 €
Livraison gratuite
Hansgrohe Metropol Mélangeur bain 3 trous chromé , avec chromé languette

Offre la moins chère

Hansgrohe Metropol Mélangeur bain 3 trous 32550000 Numéro d'article 32550000 s'il vous plaît commander le corps 13437180 séparément - non inclus Projection 197 mm Type de jet: jet normal et jet de douche Débit: 22 l / min Douchette coulissante maximale: 1,10 m Support de douche intégré
568,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de lavabo 3 trous Metropol 160, poignées, bonde Push-Open, chrome noir brossé
466,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Metropol mitigeur bain-douche pour baignoire chrome 74550000
571,49 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol 110 mitigeur lavabo 32514000 chromé , match 3 mitigeur lavabo , languette
322,99 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €