hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo encastré Metropol 32526340 monocommande saillie 225mm chrome noir brossé

hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
409,43 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Metropol set de finition 32526340 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
453,77 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metropol set de finition 32526340 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
455,53 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur mural de lavabo, 32526340,

environ 1-3 jours
475,20 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, noir chromé brossé, 32526340

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
480,27 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Metropol élément de finition robinet mural avec bec déporté 22.5 cm chrome noir brossé 32526340

5 - 7 jours
483,33 €
Livraison à 6,95 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Metropol Mitigeur lavabo encastré, m HG, L 225 mm, brossé bleu vc Quantité:1

2-3 semaines
491,99 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre noir chromé brossé Noir chromé brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
688,69 €
Livraison à 8,00 €

Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre noir chromé brossé

Se renseigner auprès du vendeur
698,63 €
Livraison à 8,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* La poignée peut être placée à droite ou à gauche, selon linstallation du corps de base * Gorge 225 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * positionnement variable du système de mélange, au choix à gauche ou à droite de la sortie * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * Kit de vidange déverrouillable * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de connexion : Corps de base * Type de raccordement : DN 15
409,43 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Vernis Blend Mitigeur de lavabo 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome - HANSGROHE - 71598000
63,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S – Noir – 74750670
179,60 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Vivenis - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, chrome 75014000
116,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €