hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54033000 980x605x475mm, 2 tiroirs, chêne naturel, chromé

Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xelu Q 980x475 mm, 2 tiroirs, chêne naturel/chrome 54033000

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54033000 980x605x475mm, 2 tiroirs, chêne naturel, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
800,35 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 54033000,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
858,71 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54033000 980x605x475mm, 2 tiroirs, chêne naturel, chromé

10-28 jours ouvrés
978,91 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q Meuble sous-lavabo, 980x475, 2 tiroirs, pour vasque, 54033000

72-76 jours ouvrables
1 015,80 €
Livraison gratuite
hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54033000 980x605x475mm, 2 tiroirs, chêne naturel, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54033000 Corps : MDF Surface du corps : feuille thermique Façade : MDF Surface avant : feuille thermique Résiste à l'humidité avec guidon Extension complète Poignées : aluminium Poignées de surface : revêtement en poudre Fermeture douce sans découpe pour siphon Aménagement intérieur Coffret de base Profilé d'ombre préparé pour le montage porte-serviettes et de l'étagère avec siphon peu encombrant Hauteur d'eau du joint 50 mm Montage mural pré assemblé avec matériel de fixation
800,35 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions compactes : 98 x 60,5 x 47,5 cm
• Rangement optimal : Deux tiroirs spacieux pour articles essentiels
• Design moderne : Finitions chêne naturel et détails chromés