hansgrohe minéralisation 76830000 capacité du filtre 300 l, avec Filter sport

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
95,89 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe minéralisation 76830000 capacité du filtre 300 l, avec Filtre sport

1-3 jours ouvrés
98,95 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Aqittura M91 - Filtre de minéralisation Sport 76830000

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
109,45 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquittura Filtre Sport et minéralisation, 76830000,

environ 1 semaine
109,45 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Minéralisation et filtre sport Cartouche filtrante pour Aqittura M91, filtre à eau, filtre de rechange, capacité de filtration 300 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à 18,00 €

Hansgrohe hansgrohe Filtre de minéralisation capacité 300 l, avec filtre Sport Quantité:1

7-10 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Minéralisation et filtre sport Cartouche filtrante pour Aqittura M91, filtre à eau, filtre de rechange, capacité de filtration 300 litres

2 à 3 jours ouvrés
134,77 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Aqittura M91 - Mineralisace a filtr Sport 76830000

9-11 jours ouvrables
151,51 €
Livraison à 15,49 €

hansgrohe Minéralisation et filtre sport Cartouche filtrante pour Aqittura M91, filtre à eau, filtre de rechange, capacité de filtration 300 litres

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
160,30 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe minéralisation 76830000 capacité du filtre 300 l, avec Filter sport

Offre la moins chère

hansgrohe minéralisation 76830000 adapté au système de soda système Filter Objectif : enrichit l'eau en minéraux réduit les polluants mauvaises odeurs et goûts libération minérale moyenne (plus de 300 l selon WQA) : 55 mg/l de magnésium 40 mg/l de potassium 50 mg/l de sodium durée de vie recommandée 6 mois Type de connexion : fermeture à baïonnette adaptée à la tête de filtre
95,89 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Filtration efficace : Élimine impuretés pour une eau saine.
• Enrichissement minéral : Améliore hydratation avec minéraux essentiels ajoutés.
• Installation facile : Montage rapide, entretien simplifié pour confort quotidien.