Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré RainSelect 15355000 thermostatique 2 utilisations chromé
Hansgrohe RainSelect thermostat de douche chromé , pour 2 Verbraucher
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 087,79 €
Livraison à 19,00 €
RainSelect douche Hansgrohe Match1 15355000 chromé, pour 2 Verbraucher
1-3 jours ouvrés
1 104,58 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15355000,
environ 1-3 jours
1 113,40 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet RainSelect UP-THM, avec douchette intégrée, 2 utilisations, chrome Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 118,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 1 107,89 €
Hansgrohe thermostat de douche RainSelect chromé match2 chromé , pour 2 Verbraucher
1 107,89 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
RainSelect douche Hansgrohe RainSelect 15355600 match2 - chromé , pour 2 Verbraucher
1 107,89 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Mitigeur de baignoire thermostatique Ecostat fine chromé HANSGROHE
182,32 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pack mitigeur douche thermostatique encastré WallStoris noir mat avec accessoires
488,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vernis Blend Mitigeur bain/douche C2 avec cartouche à 2 vitesses - HANSGROHE - 71454000
87,48 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
HANSGROHE Mitigeur de bain-douche Focus C2 31948000
115,62 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite