Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré RainSelect 15356400 Thermostat 3 consommateurs Chrome/Blanc
Hansgrohe RainSelect thermostat de douche chromé , pour 3 Verbraucher
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 304,08 €
Livraison à 19,00 €
Thermostat de douche Hansgrohe RainSelect chromé , pour 3 consommateurs
10-28 jours ouvrés
1 346,54 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet RainSelect UP-THM, avec douchette, 3 consommations, blanc/argenté Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 375,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15356400,
environ 1 semaine
1 380,78 €
Livraison à 30,00 €
Produits similaires
Mitigeur de baignoire thermostatique Ecostat fine chromé HANSGROHE
182,32 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pack mitigeur douche thermostatique encastré WallStoris noir mat avec accessoires
488,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vernis Blend Mitigeur bain/douche C2 avec cartouche à 2 vitesses - HANSGROHE - 71454000
87,48 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
HANSGROHE Mitigeur de bain-douche Focus C2 31948000
115,62 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite