Hansgrohe RainSelect - Robinet encastré avec 4 fonctions, chrome 15382000

Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré RainSelect 15382000, thermostat, 4 fonctions, chromé

Hansgrohe RainSelect - Robinet encastré avec 4 fonctions, chrome 15382000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
1 335,93 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect installation finale 15382000 chromé , thermostat, 4x consommateurs, rincer

10-28 jours ouvrés
1 340,34 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe RainSelect hansgrohe RainSelect chrome, thermostat, 4x consumer, encastré

10-28 jours ouvrés
1 383,97 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet RainSelect UP-Thermostat, 4 utilisateurs, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 406,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15382000,

environ 1-3 jours
1 440,91 €
Livraison à 30,00 €

hansgrohe RainSelect Module thermostatique RainSelect encastré avec 4 fonctions, chromé, 15382000

2 à 3 jours ouvrés
1 477,09 €
Livraison gratuite

Robinet Encastrable Hansgrohe RainSelect thermostatique Douche 4 fonctions Chromé

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
1 518,73 €
Livraison gratuite
Hansgrohe RainSelect - Robinet encastré avec 4 fonctions, chrome 15382000

Offre la moins chère

Robinetterie encastrée pour 4 sorties régulation du débit d’eau jusqu’à 50 % et fonction d’arrêt intégrée 4 sorties utilisation simultanée de plusieurs sorties activation / désactivation de 4 sorties à l’aide du bouton Select cartouche thermostatique, régulation du débit d’eau, fonction d’arrêt intégrée, robinet Select Start/Stop pression de service minimale : 0,1 MPa pression de service maximale : 1,0 MPa sécurité à 40°C limiteur de température réglable clapet anti-retour montage sur le corps d’encastrement (non inclus dans le colis)
1 335,93 €
sanitino.fr