hansgrohe RainSelect 15382140 bronze brossé, thermostat, 4x consommateur, montage encastré

Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré RainSelect 15382140 - Thermostat 4 sorties - Bronze brossé

hansgrohe RainSelect 15382140 bronze brossé, thermostat, 4x consommateur, montage encastré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 010,55 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe RainSelect - Mitigeur encastré pour 4 sorties, bronze brossé 15382140

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
2 061,41 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect 15382140 bronze brossé, thermostat, 4x consommateur, encastré

10-28 jours ouvrés
2 076,01 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15382140,

environ 1-3 jours
2 146,28 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage fini RainSelect UP-THM, 4 utilisateurs, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
2 191,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect Module thermostatique RainSelect encastré avec 4 fonctions, bronze brossé, 15382140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 292,32 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainSelect 15382140 bronze brossé, thermostat, 4x consommateur, montage encastré

Offre la moins chère

hansgrohe RainSelect garniture 15382140 en fonction du débit et de la situation d'installation, réduction d'environ 50% du débit et fonction d'arrêt intégrée utilisation simultanée de plusieurs consommateurs Activer et désactiver 4x consommateurs via le bouton Select cartouche thermostatique valve Select minute Pression de service: 1 bar max. Pression de service: 10 bar Verrou de sécurité à 40 ° C Limite de température réglable disconnecteur Brauseschläuche pour Brauseschläuche avec écrou conique ou cylindrique des deux côtés Type de connexion: corps de base Livraison avec douchette à boutons La pluie poudre chute d'eau Pluie grande
2 010,55 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr